Via Fanfulla, 14 - 26900 Lodi | tel. 0371 442.1 | fax 0371 416027 | Email: urp@provincia.lodi.it | pec: provincia.lodi@pec.regione.lombardia.it
 
 
     
 
 
 
 
 
 
  EDILIZIA E PATRIMONIO
  VIABILITA' E STRADE
 
Sei in:  SITI TEMATICI  VIABILITA' - EDILIZIA SCOLASTICA - PATRIMONIO - LAVORI PUBBLICI  contatti

RESPONSABILE POSIZIONE ORGANIZZATIVA:

dott. ing. Maurizio Pozzi
tel. 0371/442.626
e-mail: maurizio.pozzi@provincia.lodi.it

S
EGRETERIA:

Carla Bacilieri
tel: 0371/442.260
e-mail: carla.bacilieri@provincia.lodi.it

Ivana Brandolini
tel: 0371/442.648
e-mail: ivana.brandolini@provincia.lodi.it

Orari Ricevimento:
lunedì e venerdì 9:30-12:30
martedì, mercoledì, giovedì 9:30-12:30 / 14:00-16:30

TECNICI REFERENTI:

Gestione Calore e Manutenzione Straordinaria
geom. Maurizio Badiini
tel: 0371/442.671
e-mail: maurizio.badiini@provincia.lodi.it

Manutenzione Ordinaria
geom. Davide Ferrari
tel: 0371/442.663
e-mail: davide.ferrari@provincia.lodi.it

G
estione Affitti Palestre
geom. Paola Marchetti
tel: 0371/442.665
e-mail: paola.marchetti@provincia.lodi.it

Gestione Patrimonio Immobiliare
geom. Carlo Pizzamiglio
tel: 0371/442.624
e-mail: carlo.pizzamiglio@provincia.lodi.it